Международный Женский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Женский Форум » Кулинарные секреты » Что вы сегодня приготовили?


Что вы сегодня приготовили?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите что вы сегодня приготовили?

0

2

Я вот борщ готовлю . Кстати, у кого есть какие классные рецепты борща ?

0

3

Оленька Бо написал(а):

Я вот борщ готовлю . Кстати, у кого есть какие классные рецепты борща ?

Я не так давно нашла очень классный сайт с рецептами, у них представлены такие интересные варианты и вариации приготовления борща, очень рекомендую ознакомиться . Меня покорил их рецепт борща с квашеной капустой и хреном, например .

0

4

На сегодня я приготовила освежающий напиток из свежих фруктов и зелени. Он идеально подходит для утреннего бодрствования и зарядки энергией на весь день. Освежающие напитки, такие как свежевыжатые соки или smoothie, могут стать отличным дополнением к вашему рациону, особенно в теплое время года. Если вам интересны новые и вкусные рецепты напитков, рекомендую заглянуть на сайт посмотреть https://ru.ipepper.org/recipe-category/napitki/ рецепты напитков . Здесь вы найдете множество вариантов напитков на любой вкус и предпочтение, которые подарят вам приятные ощущения и помогут освежиться в жаркий день

0


Вы здесь » Международный Женский Форум » Кулинарные секреты » Что вы сегодня приготовили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно